Была в EFC в Тбилиси по репродуктивным вопросам. Врач внимательная, профессиональная и очень корректная в общении. Прием проходит спокойно: все объясняется понятными словами, решения предлагаются без давления, и тебе дают время подумать. После визита не остается каши в голове, наоборот появляется ясность и уверенность, что ты в надежных руках